ГЛ РосОбрНадзора:       +7 (495) 984-89-19

ГЛ Воронежской обл.:   +7 (473) 255-52-61

ГБУ ВО РЦОИ "ИТЭК" : +7 (473) 254-70-90

МЕНЮ

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.03.2020 №01-101/10-01, для лиц, заявившихся на участие в досрочном периоде проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сроки проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования перенесены на основной период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.03.2020
№01-101/10-01 "О переносе сроков проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в досрочный период". (ссылка на письмо)

 

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

Допуск к ГИА-11 и ГИА-9

4 декабря 2019 (ср)

Итоговое сочинение (изложение)

основной срок

 

 

5 февраля (ср)

Итоговое сочинение (изложение)

дополнительный срок

 

 

12 февраля (ср)

 

 

Итоговое собеседование
по русскому языку

основной срок

11 марта (раб.ср)

 

 

Итоговое собеседование
по русскому языку

дополнительный срок

6 мая (раб.ср)

Итоговое сочинение (изложение)

дополнительный срок

 

 

18 мая (раб. пн)

 

 

Итоговое собеседование
по русскому языку

дополнительный срок

Досрочный период

21 апреля (вт)

   

математика

математика

24 апреля (пт)

   

русский язык

русский язык

27 апреля (пн)

   

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

6 мая (ср)

   

история, биология, физика, география, иностранные языки

история, биология, физика, география, иностранные языки

12 мая (вт)

   

резерв: математика

резерв: математика

13 мая (ср)

   

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

14 мая (чт)

   

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

15 мая (пт)

   

резерв: русский язык

резерв: русский язык

16 мая (сб)

   

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

Основной период

22 мая (пт)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

23 мая (сб)

 

 

иностранные языки

 

24 мая (вс)

 

 

 

 

25 мая (пн)

география, литература, информатика и ИКТ (результаты – 8.06)

география, литература, информатика и ИКТ

 

 

26 мая (вт)

 

 

история, физика, биология, химия

история, физика, биология, химия

27 мая (ср)

 

 

 

 

28 мая (чт)

русский язык (результаты – 11.06)

 

русский язык

 

 

29 мая (пт)

 

 

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

30 мая (сб)

 

 

обществознание

обществознание

31 мая (вс)

 

 

 

 

1 июня (пн)

математика Б, П  (результаты Б – 15.06;

П – 16.06)

математика

 

 

2 июня (вт)

 

 

русский язык

русский язык

3 июня (ср)

 

 

 

 

4 июня (чт)

история, физика (результаты – 17.06)

 

история, физика

 

 

5 июня (пт)

 

 

литература, физика, информатика и ИКТ, география

литература, физика, информатика и ИКТ, география

6 июня (сб)

 

 

 

 

7 июня (вс)

 

 

 

 

8 июня (пн)

обществознание, химия (результаты – 22.06)

 

обществознание, химия

 

 

9 июня (вт)

 

 

математика

математика

10 июня (ср)

 

 

 

 

11 июня (чт)

иностранные языки (результаты – 29.06);

биология

(результаты – 23.06)

иностранные языки, биология

 

 

12 июня (пт)

 

13 июня (сб)

 

 

 

 

14 июня (вс)

 

 

 

 

15 июня (пн)

иностранные языки (устно)

(результаты – 29.06)

 

 

 

16 июня (вт)

иностранные языки (устно)

(результаты – 29.06)

 

 

 

17 июня (ср)

 

 

 

 

18 июня (чт)

 

 

 

 

19 июня (пт)

 

 

резерв: география, литература, информатика и ИКТ, иностранные языки (устно)

(результаты – 30.06)

резерв: география, литература, информатика и ИКТ

 

 

20 июня (сб)

резерв: иностранные языки, биология (результаты –01.07)

резерв: иностранный язык, биология

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

21 июня (вс)

 

 

 

 

22 июня (пн)

резерв:
русский язык

(результаты – 03.07)

 

резерв: русский язык

резерв: русский язык

резерв: русский язык

23 июня (вт)

резерв: обществознание, химия (результаты – 06.07)

 

резерв: обществознание, химия

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

24 июня (ср)

резерв:
история, физика (результаты – 06.07)

резерв: история, физика

резерв: математика

резерв: математика

25 июня (чт)

резерв: математика
Б, П
(результаты – 06.07)

резерв: математика

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

26 июня (пт)

Выпускной

 

 

 

27 июня (сб)

 

 

 

 

28 июня (вс)

 

 

 

 

29 июня (пн)

резерв: по всем учебным предметам

(результаты – 10.07)

резерв: по всем учебным предметам

 

 

30 июня (вт)

 

 

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

1 июля (ср)

 

 

 

 

2 июля (чт)

 

 

 

 

3 июля (пт)

 

 

 

 

4 июля (сб)

 

 

 

 

5 июля (вс)

 

 

 

 

6 июля (пн)

 

 

 

 

7 июля (вт)

 

 

 

 

8 июля (ср)

 

 

 

 

9 июля (чт)

 

 

 

 

10 июля (пт)

 

 

 

 

11 июля (сб)

 

 

 

 

Дополнительный период

2 сентября (ср)

 

 

 

 

3 сентября (чт)

 

 

 

 

4 сентября (пт)

русский язык (результаты – 15.09)

 

русский язык

русский язык

русский язык

5 сентября (сб)

 

 

 

 

6 сентября (вс)

 

 

 

 

7 сентября (пн)

математика Б (результаты – 18.09)

математика

математика

математика

8 сентября (вт)

 

 

 

 

9 сентября (ср)

 

 

история, биология, физика, география

история, биология, физика, география

10 сентября (чт)

 

 

 

 

11 сентября (пт)

 

 

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

12 сентября (сб)

 

 

 

 

13 сентября (вс)

 

 

 

 

14 сентября (пн)

 

 

резерв:
русский язык

резерв:
 русский язык

15 сентября (вт)

 

 

резерв: математика

резерв: математика

16 сентября (ср)

 

 

резерв:
по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв:
по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

17 сентября (чт)

 

 

резерв:
по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв:
по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

18 сентября (пт)

 

 

резерв:
по всем учебным предметам

резерв:
по всем учебным предметам

19 сентября (сб)

 

 

 

 

20 сентября (вс)

 

 

 

 

21 сентября (пн)

 

 

 

 

22 сентября (вт)

резерв: математика Б, русский язык (результаты – 03.10)

резерв: математика, русский язык

 

 

23 сентября (ср)

 

 

 

 

24 сентября (чт)

 

 

 

 

25 сентября (пт)

 

 

 

 

26 сентября (сб)

 

 

 

 

27 сентября (вс)