ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
|
|
|
|
|
|
|
Код МОУО |
Полное наименование органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования |
Телефоны «Горячей линии» ГИА (с указанием кода города) |
Режим работы "Горячей линии" ГИА (с указанием времени работы) |
ФИО специалиста МОУО, ответственного за ГИА |
Официальный сайт МОУО |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
10 |
Отдел общего и дополнительного образования управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж |
(473) 228-32-45 |
Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв с 13.00 до 13.45 |
Лырьщикова
Ирина Владимировна |
http://edu-vrn.ru |
(473) 228-32-29 |
Королькова
Ольга Владимировна |
2 |
Отдел образования Железнодорожного района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж |
(473) 222-93-30 |
Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45 |
Гаврилова Наталья Владимировна |
http://edu-vrn.ru |
3 |
Отдел образования Коминтерновского района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж |
(473) 228-31-41 |
Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45 |
Выжлакова
Вера Сергеевна
|
http://edu-vrn.ru |
4 |
Отдел образования Левобережного района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж |
(473) 254-71-28 |
Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45 |
Таран
Галина Ивановна |
http://edu-vrn.ru |
5 |
Отдел образования Ленинского и Центрального районов управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж |
(473) 228-31-12 |
Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45 |
Алаторцева Евгения Игоревна |
http://edu-vrn.ru |
6 |
Отдел образования Советского района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж |
(473) 228-38-40 |
Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45 |
Плотников Дмитрий Сергеевич |
http://edu-vrn.ru |
|
Отдел образования Ленинского и Центрального районов управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж |
(473) 228-32 41 |
Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45 |
Швецова
Светлана Валерьевна |
http://edu-vrn.ru |
21 |
Отдел образования, опеки и попечительства администрации Аннинского муниципального района |
8 (47346) 2-11-68 |
Понедельник - пятница
с 8.00- до 17.00
перерыв
с 12.00- до 13.00 |
Ананьева Ольга Алексеевна |
http://обранна.рф/ |
22 |
Отдел образования администрации Бобровского муниципального района Воронежской области |
8 (47350) 4-14-02 |
Понедельник-четверг 08.00-12.00 и 12.45-17.00, пятница 08.00-12.00 и 12.45-16-00 |
Вахнина Галина Викторовна |
http://bobrovedu.ru |
23 |
Муниципальное казенное учреждение "Управление по образованию и молодежной политике Богучарского муниципального района Воронежской области" |
8 (47366) 2-14-73 |
Понедельник-пятница 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00 |
Дроговозова Елена Ивановна |
http://bogrono.ru/ |
24 |
Отдел образования и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа |
8 (47354) 6-32-82 |
Понедельник - пятница с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00. Выходной: суббота, воскресенье |
Морозова Наталья Николаевна (ГИА-11) |
http://adminborisoglebsk.ru |
Пимонова Елена Владиславовна (ГИА-9) |
25 |
Отдел по образованию и молодежной политике администрации Бутурлиновского муниципального района Воронежской области |
8 (47361) 2-13-52 |
Понедельник - пятница с 8-00 ч. до 17-00 ч. (перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч.). Суббота, воскресенье - выходные дни |
Пирко Людмила Николаевна |
http://butoo.narod.ru |
26 |
Отдел по образованию администрации Верхнемамонского муниципального района Воронежской области |
8 (47355) 5-63-49 |
Понедельник-пятница с 08ч00 до 16ч00 |
Батищева Светлана Николаевна |
http://v-mamonrono.ru |
27 |
Отдел образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского муниципального района |
8 (47343) 7-25-33 |
Понедельник- пятница 8.00-16.00 перерыв
с 12.00- до 13.00 |
Кунавина Ольга Михайловна |
http://vhava.ru/social/otdobr/ |
28 |
Отдел по образованию администрации Воробьевского муниципального района |
8 (47356) 3-16-97 |
Понедельник - пятница
с 8.00- до 17.00
перерыв
с 12.00- до 13.00 |
Романцова Галина Ивановна |
http://vrono.ru/ |
29 |
Отдел по образованию и молодежной политике администрации Грибановского муниципального района |
8 (47348) 3-00-68 |
Понедельник – пятница 9.00 – 12.00, 13.00 – 16.00 |
Фалеева Ольга Алексеевна |
http://gribanedu.ru |
30 |
Отдел по образованию администрации Калачеевского муниципального района |
8 (47363) 22-1-83
|
Понедельник-пятница с 08.00 да 17.00
с 12.00. до 13.00 перерыв |
Доброродных Алёна Юрьевна
Волкова Ольга Николаевна |
http://kalach-rono.ru |
31 |
Отдел образования, молодежной политики, спорта и туризма администрации Каменского муниципального района |
8 (47357) 5-11-42 |
Понедельник-пятница с 8.00 -17.00 |
Воронова Ольга Владимировна |
http://kamenka-edu.ru |
32 |
Отдел по образованию администрации Кантемировского муниципального района Воронежской области |
8 (47367) 9-19-06, 8 (47367) 6-15-09 |
Понедельник-пятница 08.00час. - 17.00 |
Бугаева Ольга Николаевна |
http://www.edu-knt.ru/ |
33 |
Отдел образования администрации Каширского муниципального района |
8 (47342) 4-12-43, 8 (47342) 4-21-54, 8 (47342) 4-12-16 |
Понедельник - четверг с 9-00 до17-00,пятница с 9-00 до 15-45, перерыв на обед с 13-00 до 13-45. |
Горчакова Елена Павловна |
http://obrazovanie-kas.usite.pro |
34 |
Отдел образования администрации Лискинского муниципального района |
8 (47391) 4-41-70 |
Понедельник-пятница 8.00ч - 17.00ч |
Щепкина Светлана Владимировна (ГИА-11) |
http://lyuskyedu.narod.ru |
8 (47391) 4-60-32 |
Понедельник-пятница 8.00ч - 17.00ч |
Лаптиёва Людмила Алексеевна (ГИА-9) |
35 |
Отдел по образованию, спорту и работе с молодежью администрации Нижнедевицкоо муниципального района |
8 (47370) 5-19-74 |
Понедельник-пятница, с 8-00 до 16-00 |
Архипова Лариса Алексеевна (ГИА-11) |
http://ndevotdelobr.ucoz.ru/ |
Князева Наталья Васильевна (ГИА-9) |
36 |
Отдел образования, опеки, спорта и молодежной политики администрации Новоусманского муниципального района |
8 (47341) 5-48-30 (ГИА-11) |
Понедельник-пятница С 8.00 до 16.00, |
Ноздрачева Наталья Анатольевна (ГИА -11) |
http://usmanedu@mail.ru |
8 (47341) 5-36-75 (ГИА -9) |
Каланчина Людмила Александровна (ГИА -9) |
37 |
Сектор образования, молодежной политики, опеке и попечительству отдела по социальной политике администрации Новохоперского муниципального района |
8 (47353) 3-15-50 8 (47353) 3-18-91 |
Понедельник-пятница 8-00-17.00 |
Евстратов Владимир Николаевич |
www.nhoper.ru |
38 |
Отдел образования администрации Ольховатского муниципального района |
8 (47395) 4-05-49 |
Понедельник-четверг 8.00-12.00, 12.45-17.00; пятница 8.00-12.00, 12.45-15.45 |
Галушка Елена Алексеевна |
http://olhroo.ucoz.ru/index/gorjachaja_linija_gosudarstvennoj_itogovoj_attestacii_gia/0-200 |
39 |
Отдел по образованию администрации Острогожского муниципального района |
8 (47375) 4-14-35 |
Понедельник - четверг: 08.00 - 17.00 Перерыв: 12.00 - 12.48 Пятница: 08.00 - 16.00 Перерыв: 12.00 - 12.48 |
Емельянова Оксана Александровна |
http://rono.ostredu.ru раздел "Учебная работа" |
40 |
Муниципальный отдел по образованию,
молодежной политике и спорту администрации Павловского муниципального района |
8 (47362) 7-12-73 |
Понедельник-пятница 09.00 - 18.00 |
Кононыхин Александр Алексеевич (ГИА-11) |
http://pmoo36.ucoz.com/ |
8 (47362) 2-55-63 |
Борзенкова Валентина Михайловна (ГИА-9) |
41 |
Отдел по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района |
8 (47344) 4-73-02; 8 (47344) 4-75-02 |
Понедельник - пятница с 8 - 17 час.
Выходной:
Суббота, воскресенье. |
Савинова Галина Ивановна |
obrazpanino@mail.ru |
42 |
Отдел по образованию администрации Петропавловского муниципального района |
8 (47365) 2-14-04 |
Понедельник - Пятница с 8.00 до 17.00 |
Абрамова Екатерина Александровна |
http://petroproo.ru/ |
43 |
Отдел по образованию и молодежной политике администрации Поворинского муниципального района Воронежской области |
8 (47376)4-26-72 |
Понедельник-пятница
8.00-17.00
перерыв 12.00-12.50 |
Курбатова Екатерина Сергеевна |
http://oobrpovorino.ucoz.com |
44 |
Отдел образования администрации Подгоренского муниципального района Воронежской области |
8 (47394) 54-2-68 |
понедельник-пятница: 8.00.-17.00. перерыв: 12.00-13.00. |
Неделькина Ольга Ивановна |
http://adminpodgorensky.e-gov36.ru/its/obrazovanie-1 |
45 |
Отдел по образованию, спорту и молодежной политике администации Рамонского муниципального района Воронежской области |
8 (47340) 2-26-46 |
понедельник - пятница с 8.00 до 12.00 - с 13.00 до 17.00 (с 12.00 до 13.00 перерыв) |
Колосова Юлия Сергеевна |
http://ramonobr.ru |
46 |
Отдел по образованию администрации Репьевского муниципального района Воронежской области |
8 (47374) 2-27-18, 8 (47374) 2-26-98 |
Понедельник- пятница, 08.00-12.00, 13.00-17.00 |
Малыхина Елена Петровна (ГИА-11), Горбунова Наталья Митрофановна (ГИА-9) |
http://rep.profiedu.ru/ |
47 |
Отдел образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района Воронежской области |
8 (47396) 2-02-56 (ГИА-11) |
Понедельник -пятница с 8.00 до 17.00. Перерыв с 12.00.до 13.00. Выходной - суббота, воскресенье |
Домнич Инна Сергеевна (ГИА-11) |
http://postrrono.ru/ |
8 (47396) 2-06-34 (ГИА-9) |
Понедельник -пятница с 8.00 до 17.00. Перерыв с 12.00 до 13.00. Выходной - суббота, воскресенье |
Чиридникова Светлана Анатольевна (ГИА-9) |
http://postrrono.ru/ |
48 |
Отдел по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района Воронежской области |
8 (47372) 2-35-74 |
Понедельник - пятница 08:00 - 17:00 перерыв 12:00- 12:45 |
Новикова Надежда Васильевна |
http://obrsnl.ru |
49 |
Муниципальный отдел по образованию администрации Таловского муниципальнго района |
8 (47352) 2-17-01 2-34-56 |
Понедельник-пятница 08.00-17.00 |
Баля Елена Викторовна |
http://talrono.ru/ |
50 |
Отдел по образованию и делам молодежи администрации Терновского муниципального района |
8 (47347) 5-12-30 |
Понедельник-пятница: с 09.00. до 18.00. |
Лошаков Олег Анатоьевич |
http://ternroo.narod.ru |
51 |
Отдел по образованию, молодежной политике, культуре и спорту администрации Хохольского муниципального района |
8 (47371) 41-5-46 8 (47371) 42-4-89 |
Понедельник - пятница: с 08-00 до 17-00 |
Новоселова Наталья Алексеевна |
http://www.hohrono.ru |
52 |
Отдел образования администрации Эртильского муниципального района Воронежской области |
8 (47345) 2-27-27 |
Понедельник-пятница : часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 Сб-вс: выходной |
Иванникова Татьяна Валерьевна |
http://errono-ert.narod.ru |
53 |
Отдел образования и молодежной политики администрации городского округа город Нововоронеж |
8 (47364) 2-56-32 |
Понедельник-пятница с 8-00 до 17-15 |
Вялых Валентина Алексеевна |
http://new-voronezh.ru |